Фестиваль «Особое детство»

🔲 В рамках проекта Мультстудия «Особый мир» при поддержке фонда президентских грантов, 🌐 в конференц — зале «Конгресс Холл» г. Сочи прошел фестиваль анимационных🔆фильмов «Особое детство»
✨Для детей и родителей была организована площадка с декорациями✅ и пластилиновыми героями, с возможностью попробовать себя в роли мультипликатора👍
Кроме того, ребятам был показан документальный🎬фильм о работе мультстудии «Особый Мир» и мультипликационные фильмы.
🌟В фестивале свои работы показали🖼 ученицы МОУ ООШ № 99 Чернявская Юлиана и Бортникова Александра.
🏆За активное участие в командной работе по созданию мультипликационных фильмов в проекте мультстудия «Особый мир» девочки были награждены грамотами и призами🎁
🎞Мультстудия «Особый мир» — прекрасная атмосфера для творчества и хорошего времяпровождения.
Поздравляем👍😌 Так держать!🌺