Олимпиада «Brain Storm»

👧🏻Учащиеся 5-8 классов МОУ ООШ № 99 приняли активное участие в 📝олимпиаде по английскому языку «Brain Storm» @britishacademiccentre
👩‍🏫Были времена, когда английский язык для детей преподавали исключительно в рамках школьной программы, а уровень владения языком определялся лишь учителем…
🎓Сейчас 📚знание английского языка, является свидетельством образованности и залогом успешности человека.
✅Иностранный язык детям дается намного проще, чем взрослым.
✅Дети, изучающие английский язык с раннего возраста, опережают своих сверстников в развитии, они лучше выражают свои мысли, они сообразительнее, обладают хорошей памятью.
✅Дети постоянно учатся чему-то новому, но изучение нового языка — опыт, который приносит наибольшее удовлетворение, в любом возрасте.
🔆Радость от первых достижений на пути к знанию иностранного языка может пробудить в детях большую страсть к 📖учебе в принципе.
🌐Поскольку перед ними открывается окно возможностей, когда язык усваивается интуитивно и естественно,🌟легкость и удовольствие, сопровождающие этот процесс, могут повысить в детях уверенность и стремление к новым открытиям✨.
🏵По результатам олимпиады, ребятам были вручены сертификаты участника, педагогам, благодарственные письма.
Поздравляем🌸🌟
Так держать!👍