Конкурс «Здравствуй, мама!»

🧒🏻Ученик МОУ ООШ № 99 4 класса «Б» Клименко Дмитрий стал победителем конкурса «Здравствуй, мама!»🔆в номинации «Глаза мамы» (художественное творчество)🤗
✅Основными задачами конкурса являлись:
– актуализация семейных отношений в подростковой среде;
– развитие творческих способностей среди несовершеннолетних.
👍В конкурсе приняли участие около 2 тыс. детей.
❗️С каждым годом количество детских конкурсов талантов неуклонно растет. Поражает не только их количество, но и разнообразие.
✨Детство, является важнейшей частью жизни человека.
🌟В детском возрасте закладываются основы всей нашей будущей жизни.
🤗Дети от участия в конкурсах получают море позитива, являясь восторженными свидетелями рождения ярких звездочек, радуются открытию новых имен в мире творчества.
😊🙏Они учатся наслаждаться участием в нем независимо от своих достижений и оценок жюри.
✅✨👍 Понимают, что победа не является единственной или главной целью состязания в конкурсной программе, гордятся собственным выступлением.
💡Усвоение этих уроков на практике учит детей адекватно вести себя в стрессовых ситуациях, выковывают стойкость характера, трудолюбие и конкурентоспособность во многих сферах жизни, окрыляет их, дает заряд позитивной энергии для достижения новых целей!
Поздравляем👍
Так держать!🌟✨