Открытие Краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукого Г.К.

🌟В МОУ ООШ № 99 состоялось открытие Краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работе памяти маршала Жукова Г.К.
🎗На торжественной линейке директор школы Светлана Александровна Рудометкина, рассказала ребятам о предстоящих масштабных конкурсах, о встречах с ветеранами🌟, 🏵о торжественных мероприятиях посвященным историческим датам и героическому подвигу народа!
✨Школьники прониклись атмосферой военного времени.
🏵Внимательно слушали информацию о месячнике ВПВ, о значимости помнить и традиционно почитать даты истории РФ🇷🇺.
🎗В конце линейки ребята все дружно исполнили песню «Товарищ Песня».
✨Краевой конкурс оборонно-массовой и военно-патриотической работы только начинается.
💫Впереди ждут интересные встречи и творческие конкурсы.
🙏💪Пусть на этих состязаниях торжествуют ловкость и мужество, сила и выносливость!