Путешествие по страницам книги Гарри Поттер

(ССЫЛКА). 1️⃣8️⃣.0️⃣9️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣.
🤗Дети любого возраста любят сказки🌟, удивительные и весёлые истории и приключения🎡.
⚗️В МОУ ООШ № 99 прошел урок заклинаний🔮 и волшебного рисования🌠.
✨💫На необычный урок Чародейства и Волшебства были приглашены учащиеся 4 «Б» класса под руководством классного руководителя Посадневой Н.Ю., где их ждали театрализованное кукольное 🎭представление, увлекательные конкурсы🤹‍♂️, и эксперименты🎨.
🔆Все участники распределились по факультетам, как это было в сюжете произведения известного произведения 📚Джоан Роулинг «Гарри Поттер»📖.
📌❓Ребята отвечали на вопросы по книгам о Гарри Поттере;
💯🤔Отгадывали, кому из героев книг принадлежат слова;
🔮✨Вспоминали многочисленные заклинания и все чудеса, произошедшие с Гарри и его друзьями.
🤗🎨Лепили из пластилина и рисовали эпизоды по волшебной книге Роулинг, затем участники показывали свой рисунок окружающим, которые должны отгадать, что же было изображено.
😌🔮👍Самым интересным был урок Чародейства.
💎🧪Детям было разрешено в смешивать ингредиенты снадобий, придумать ему название, и сказать, что с помощью него можно делать!
👍😊Всем эта забава безумно понравилась!
🧙‍♀️В завершении, став настоящими волшебниками, ребята создавали🎐свою волшебную палочку: украшали её и «наделяли» её волшебной силой.
#смешивать ингредиенты снадобий, придумать ему название, и сказать, что с помощью него можно делать!
👍😊Всем эта забава безумно понравилась!