Лидер Школы

В МОУ ООШ № 99 зарегистрировались три кандидата📝на пост Лидера школы.
✅Кандидат № 1. Сотникова Светлана, ученица 9 класса.
✅Кандидат № 2. Протасов Олег, ученик 9 классa.
✅Кандидат № 3. Корнеева София, ученица 9 класса.
📌📆С начало недели предвыборной кампании штаб каждого кандидата развернул активную деятельность, стараясь довести до каждого избирателя свою программу, план действий на ближайшее время.
☝️👍Каждый кандидат хотел убедить в том, что именно он сможет сделать школьную жизнь интересной и содержательной.
☝️В МОУ ООШ № 99 состоятся выборы Лидера школы.
…📝Цель ученического самоуправления в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе.
✅Участие в самоуправлении помогает обучающимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их.
👍Желаем успехов всем кандидатам!