Открытый урок «Шоу профессий»

✔️Учащиеся МОУ ООШ № 99 7 класса приняли участие в очередном открытом онлайн-уроке на сайте шоупрофессий.рф, где познакомились с профессией: «Артист циркового и эстрадного искусства».
✔️Узнали откуда ведёт свое начало цирковое искусство, чем занимается артист, а так же как не проста и тяжела данная профессия.
🌐🇷🇺Проект «Шоу профессий» инициирован Министерством просвещения Российской Федерации в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», федеральным оператором проекта является Институт развития профессионального образования.
✔️Данный проект направлен на раннюю профессиональную ориентацию школьников.
✔️Главными целями которого является, рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно, и дать учащимся ответ на вопрос «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?».