Почётная Вахта памяти Пост № 1

🎖Учащиеся МОУ ООШ № 99 заступили на Пост № 1 Почетной Вахты памяти у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны.
🎖 Для ребят было ответственно нести Вахту Памяти.
🎖Нести Вахту памяти – это в первую очередь возможность выразить благодарность предкам за то, что мы живем в мирное время, не зная войны, и один из самых эффективных способов воспитать в себе настоящего патриота своей Родины.
❤️Для учащихся патриотическое мероприятие стало символом преемственности поколений, объединяющим звеном между молодежью и теми, кто отвоевал для них право на жизнь.
🎖 Почетная Вахта памяти символизирует вечную память о погибших солдатах, отдавших жизнь во имя спасения Родины, ради свободы и мира на всей земле.
🎖За их бессмертный подвиг потомки всегда благодарили и будут благодарить павших солдат, склоняя головы над братскими могилами, возлагая цветы к монументам и памятникам, заступая на самый почетный пост- Пост №1.

Вручение знаков отличия ГТО

✨🏅✨🏅✨🏅✨🏅✨🏅
✅Учащимся МОУ ООШ № 99 были вручены удостоверения и золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». @gtosochi
👍🇷🇺Молодежь — это будущее страны, а спорт и здоровье стали главными приоритетами молодого поколения.
✅С каждым годом все больше школьников принимают участие в тестировании и сдаче нормативов.
👍🎉 МОУ ООШ № 99 поздравляет всех участников с получением знаков ГТО.
💪Желаем всем сил, здоровья. Для многих ребят, это первая награда, которую каждый подтвердил своим трудом, упорством, стремлением и настойчивостью к достижению поставленной цели.

День Конституции в МОУ ООШ № 99

0️⃣7️⃣.1️⃣2️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣-1️⃣2️⃣.1️⃣2️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣. 🇷🇺В МОУ ООШ № 99 прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции Российской​ Федерации. ❗️🇷🇺Учащиеся старших классов писали Конституционный диктант. Вопросы диктанта затрагивали 9 глав первого раздела конституции. ✔️В школе оформлен стенд, посвященный основному закону Российской Федерации — Конституции. ✔️Учащиеся 8-9 классов рассказывали одноклассникам об основном законе страны. Родители и учащиеся также приняли участие в акции: «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации», организатором которой выступило Общественное движение «Гражданин».