Поздравляем с победой!

✨В п.Дагомыс прошёл Чемпионат города Сочи по брейк-дансу.
👍Участниками стали учащиеся МОУ ООШ № 99 Тищенко Дмитрий 6 класс В и Калиновский Виктор 5 класс В, руководитель команды Сергей Захаров.
✨Брейкинг — это стиль уличных танцев, возникший в конце 70-х годах в Нью-Йорке.
✨Брейк-данс — это свобода и возможность творчества,
поэтому дети, чья фантазия еще не зажата никакими рамками, его просто обожают. Здесь важно что у тебя внутри, твоя энергетика, твое желание заниматься и самосовершенствоваться.
✨Брейк-данс для детей — это целый мир, достаточно просто одеть кросовки и ты уже там, в мире танцпола с его непередаваемой атмосферой и командным духом.
🏆В соревнованиях ребята заняли призовые места. Дмитрий 2 место🥈, Виктор 3 место🥉.
💪Чтобы начать тренироваться не нужно иметь ничего, кроме желания. Break-dance начинается с самых простых и легких движений, которые способен выполнить абсолютно любой человек.
Поздравляем ребят с отличным результатом✨👍.
💪Желаем дальнейших достойных побед и высоких результатов.

Профилактическая акция «Внимание-дети!»

🚦Отряд ЮИД ООШ № 99 приняли участие в профилактической акции «Внимание — дети!».
👍В 1-4 классах прошёл конкурсах чтецов по ПДД🚨.
💪За активное участие учащихся, ребят отряда ЮИД вручали новогодние памятные призы.
🚨Целью данного мероприятия является предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди учащихся.
🚨Задачи:
1) выработать у детей представление об улицах и дорогах как о потенциально опасном пространстве, где нужно проявлять максимум внимания и сосредоточенности;
2)сформировать знания, практические умения и навыки по безопасному поведению на дороге и в транспорте;
3)формировать на протяжении воспитательного процесса мотивацию к ответственному и сознательному поведению на улицах и дорогах, от которого зависит жизнь людей.
🤗Все ребята остались в хорошем настроении✨зарядились положительными эмоциями и пополнили знания о дорожной безопасности в период зимних каникул.