Мы против террора!
🇷🇺Со 2 сентября в стране проходят мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Вот уже 18 лет 3 сентября вся Россия с горечью и болью вспоминает жертв всех террористических актов, произошедших в нашей стране и отдает дань уважения сотрудникам силовых структур, погибших при выполнении служебного долга.
✅Учащиеся МОУ ООШ № 99 стали активными участниками памятных мероприятий, посвященных памяти сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, жертв терроризма.
Классные руководители подготовили и провели для учащихся классные часы и беседы: для 1-4 классов – «Пусть всегда будет мир!», для 5-9 классов – «День солидарности в борьбе с терроризмом!». Учащиеся 7-9 классов на круглом столе под руководством учителей истории и обществознания Григорян М.А. и Стогний А.К. обсудили вопросы по теме «Будущее без терроризма, терроризм без будущего!».
Учащиеся 9-х классов приняли активное участие в районном мероприятии — «Мы говорим «Нет терроризму!», которое прошло на площади у ЦНК 3 сентября.
🕊Символом мира, символом борьбы против войн, насилия является голубь. В память в сех, кто погиб наши ребята приняли участие в акции «Голубь мира».