🌐Дистанционное образование🌐
👩‍💻 Дистанционное обучение – процесс взаимодействия ученика и учителя на расстоянии с сохранением всех присущих обучению компонентов (целей, содержания, методов, организационных форм, средств обучения) и с применением специфических технических средств (интернет-технологий или других интерактивных сред).
1️⃣3️⃣.0️⃣4️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣ МОУ ООШ № 99 начинает обучение на дистанционном уровне📚.
📝Для педагогов, родителей и учеников данный вид обучения будет реализоваться впервые❗️
с помощью образовательных порталов👩‍💻 и платформ🌐
Учи.ру., РЭШ, Яндекс Учебник, ЯКласс.
🌐👩‍💻С родителями педагоги поддерживают связь в социальных сетях («ВКонтакте», Instagram) и чатах (Viber, WhatsApp).
🕒🔔С расписанием уроков и звонков ученики и родители✔️ознакомлены, также информация доступна на сайте и по телефону горячей линии МОУ ООШ № 99.
👩‍💻В формате дистанционного обучения, не забывайте и про смену форматов деятельности, и про гимнастику для глаз☝️.
🙏Берегите себя и близких… проявите терпение и понимание❤️при режиме домашней самоизоляции, сохраняя бдительность и внимательность.