Финал конкурса «Отчизны верные сыны»

🌟В Лазаревском районном Центре национальных культур имени К.С.Мазлумяна состоялся🎖финал конкурса военно-патриотической инсценированной песни «Отчизны верные сыны» среди образовательных организаций Лазаревского района.
✔️🌟Главная цель конкурса — это совершенствование системы патриотического воспитания обучающихся, формирование у подрастающего поколения гражданско-патриотического сознания.
🏵МОУ ООШ № 99 на конкурсе представляли учащиеся 1 «Б» и 4 «А» классов.
👩‍🏫Руководители — педагоги, Ткаченко Л.Н. и Хейшхо Ф.А.
🎖🌟Участники конкурса исполнили песни о России🇷🇺и защитниках Отечества.
🎗Жюри оценивало культуру исполнения, артистизм, оригинальность исполнения.
🎼Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию🇷🇺 и поклонение ее защитникам.
….🙏У каждой песни своя биография, своя судьба. Сколько их, прекрасных и незабываемых. И есть в них все: горечь войны и радость побед, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов. Все это прозвучало в песнях, которые были исполнены на конкурсе, ведь в самые тяжелые дни песня была необходима людям.
🎗Среди многих общеобразовательных учреждений учащиеся МОУ ООШ № 99 заняли🏆 3 место🥉.
🕊👍Поздравляем ребят с успешным выступлением!