Социально-правовой проект «Моё право»

✅В МОУ ООШ № 99 учащиеся 8 класса А, приняли участие в социально-правовом проекте «Мое право».
🌐Организаторы проекта — студенты Сочинского Государственного университета факультета «Юристпруденция».
✅В рамках реализации проекта студенты проводят уроки просвещения, направленные на повышение правовой грамотности у школьников.
✅Учащимся была представлена презентация на тему «Права и ответственность несовершеннолетних».
❗️Проект «Моё право» помогает способствовать развитию положительного отношения ребенка к окружающим людям, формировать чувство собственного достоинства, осознание своих прав и свобод; развивать творческое мышление, воображение при сотрудничестве друг с другом, родителями; совершенствовать коммуникативные навыки.
✅В конце урока ребята активно задавали вопросы по данной теме.