Школьники Сочи за ЗОЖ

#СпортИюнь МОУ ООШ № 99

(Ссылка) Учащиеся МОУ ООШ № 99 ЗА ЗОЖ!

(Ссылка) Спорт Июнь! Сочи! МОУ ООШ № 99!

(Ссылка) Здоровый образ жизни — это модно!

(Ссылка) Школьники МОУ ООШ № 99 ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом!

Учащиеся МОУ ООШ № 99 принимают участие в месячнике антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией.

☝️ Здоровый образ жизни – это не только особенное питание или занятия спортом. ЗОЖ – это целый комплекс мер, направленных на улучшение здоровья и профилактику патологических процессов в организме.
🌟Соблюдение правил ЗОЖ позволяет значительно увеличить продолжительность жизни и улучшить ее качество.
🔆Здоровый образ жизни — это сочетание нескольких основных элементов, в числе которых особенно выделяются следующие:
✅рациональное питание;
✅физически активная жизнь;
✅отказ от вредных привычек;
✅эмоциональное самочувствие;
✅отдых.
🔆Все эти составляющие здорового образа жизни являются основополагающими.
💪 Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями, а если придётся, то и с колоссальными перегрузками.
✨Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь.
🍃Здоровье — бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом.
☝️Правила здорового образа жизни не так сложны, как кажется на первый взгляд и иногда достаточно всего лишь начать, чтобы осознать, насколько это было необходимо…♥️