Участие во Всероссийской онлайн- олимпиаде «Безопасные дороги» на портале Учи.ру

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
👍Учащиеся МОУ ООШ № 99 5 класса В входящие в состав отряда ЮИД ООШ № 99 Шаповалов Савелий, Карпова София и Васенёва Алиса, приняли активное участие в Всероссийской онлайн — олимпиаде «Безопасные дороги» для школьников на портале Учи.ру.
🚨Олимпиада проводилась в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и проверила знания основ
безопасного поведения на дорогах.
🚦Цель — повысить осведомлённость школьников в вопросах безопасности дорожного движения.
🚔Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката.
🚘Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогали ребятам лучше запомнить правила дорожного движения.
👍Ребята были награждены похвальными грамотами и дипломом победителя✨.
🌟Поздравляем🎉, так держать!🤗