Внимание дети!

0️⃣1️⃣.0️⃣9️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣.-0️⃣5️⃣.0️⃣9️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣.
В МОУ ООШ № 99 в рамках целевого профилактического этапа «Внимание-дети» и работе по плану мероприятий БДД проведены профилактические❗️ мероприятия по безопасности дорожного движения. @yuid_kuban
👧🏻Школьникам были проведены профилактические беседы 👮‍♀️инспектором ПБДД ОГИБДД УВД по г. Сочи старшим лейтенантом полиции Барановым А.В. и
👮государственным инспектором ОГИБДД УВД по г. Сочи младшим лейтенантом полиции Гачик Б.И.
💡Целью акции является:
❗️восстановление у детей после завершающихся летних каникул навыков безопасного дорожного поведения.
🌟🌐В рамках акции подрастающему поколению в доступной и интересной форме Госавтоинспекторы рассказывали о важности и необходимости соблюдения Правил дорожного движения и поведения на улице.
❗️👍Вместе с ребятами они разбирали дорожные происшествия и «ловушки», в которые могут попасть юные велосипедисты и пешеходы.
👧🏻Ребята с удовольствием принимали участие в беседе, отвечали на вопросы и поблагодарили сотрудников полиции за проведенное с пользой время.