Военно-патриотическая работа. Имени Героя Будем Достойны.

🇷🇺В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 30.12.2015 г. № 1493 о государственной программе «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы» и в 📝соответствии с утвержденным графиком от 25.09.2020 г. № 944 несение Почетной Вахты на Посту № 1 у мемориального комплекса «Горка Героев Великой Отечественной войны» учащиеся 8 класса А МОУ ООШ № 99 в торжественной обстановке🌟отдали долг памяти погибшим Героям в Великой Отечественной Войне.
…🎖🕯Глубокая скорбь по погибшим наполняет наши сердца…
…❤️Сегодня мы, благодарные потомки,🎖гордимся героизмом смелых, мужественных, преданных своей Отчизне сынов, которые спасли нашу страну и весь мир от фашизма.
…🙏Наша святая обязанность — сохранять и передавать из поколения в поколение правду о самой страшной войне XX века, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге народа.
…❤️Вечная память.
…❤️Низкий поклон!