11 сентября — Всероссийский день трезвости

📌В МОУ ООШ № 99 в честь Всероссийского дня трезвости был проведен информационно-просветительский урок для учащихся, в целях информирования о вреде алкоголя физическому и психологическому здоровью человека.
📌Состоялись беседы на тему «Вредные привычки» для учащихся среднего звена, в старших классах прошла беседа об административной ответственности за употребление алкоголя, младшие школьники рисовали рисунки на тему «Я за здоровый образ жизни».
📌Цель Дня трезвости – это пропаганда трезвого образа жизни, как естественного, здорового и единственно разумного состояния человека, семьи, общества.
📌Всероссийский День трезвости призывает общественность дать бой употреблению алкогольных напитков и хоть один день в году, но всей страной, не употреблять горячительные напитки.