Акция «Армейский чемоданчик»

1️⃣9️⃣.0️⃣2️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣. ✅В МОУ ООШ № 99 ученики начальной школы, приняли активное участие в акции «Армейский чемодандик»🧳. ✨В течении недели ребята приносили вещи, которые необходимо иметь любому солдату. 🌟Кому — то помог старший брат, кому — то папа. ☝️Но самый настоящий армейский маленький чемоданчик принес посмотреть для детей дедушка. 💯Акция реализовалась в 2 этапа: ❗️Первый этап: Ребята подготавливали предметы армейской жизни (дембельские альбомы, предметы быта, элементы формы, музыкальные инструменты и т.д.) и приносили их в школу.

❗️Второй этап: На классном часе учащиеся рассказывали историю судьбы защитника Отечества и продемонстрировали предметы его быта, связанного со срочной или профессиональной службой.

🌟Все эти предметы имеют свою историю и огромное значение для тех, кто защищал нашу Родину.
👍Школьникам понравились экспонаты «Армейского чемоданчика», а участники испытали гордость.