Поздравление с 8 марта

🌟 🌟 🌟 🌟 🌟 💐В преддверии 8 марта, учащиеся МОУ ООШ № 99 5 класса А, под руководством классного руководителя Балашовой О.В. 🎖поздравили ветерана труда, Клищенко Наталью Григорьевну. ❤️Дорогие наши женщины, наша гордость и слава, наша сила и победа, уважаемые ветераны, поздравляем вас с 8 Марта. 🌟❤️В вашей жизни было много всего и доброго, и плохого. Но пусть в памяти останутся только светлые воспоминания, пусть страна знает вас как настоящих героинь, пусть век ваш будет долгим, мирным и счастливым. 🌷С праздником!

Конкурс стенгазет и плакатов, тематические классные часы в преддверии 8 марта

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷
🌟В МОУ ООШ № 99 в преддверии праздника 8 марта, состоялся тематический конкурс плакатов и стенгазет, проведены классные часы.
Цель мероприятий:
🍀формирование у детей представлений доброте, радости, дружеских взаимоотношениях, создание положительного эмоционального настроя у учащихся.
🌸Март — первый весенний месяц.
☀️Он приносит тепло, солнце начинает ярче светить, лучше пригревать землю.
🌷💐🍀Зацветают первые подснежники. Природа вся словно оживает. И наши мамы, сёстры, бабушки — как этот месяц весны. Они улыбаются☺️🙂 — и становится светлее и теплее.
☺️Весеннего тепла,
💐Букетов много ярких,
❤️Любви, еще добра
☀️И счастья. С Восьмым марта!

Поздравление ветеранов с 8 марта

🌷В канун праздника 8 марта ученики и юнармейцы МОУ ООШ № 99 поздравили женщин-ветеранов с праздником!
🎖Бедикян Роза Петровна, Галицына Тамара Дмитриевна, Науменко Николай Иванович, Ковтун Валентина Михайловна, Еникеева Хадича Равильевна, Капралова Елена Герасимовна, Туровцева Александра Николаевна.
🌸От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!