✅В МОУ ООШ № 99 состоялись спортивные состязания посвящённые Всемирному дню здоровья❤️.
✅Учащиеся младших классов бодро и энергично приняли участие в эстафетах, а старшие классы с интересом соревновались в спортивных играх⛹🏻‍♀️.
❤️Здоровье – одна из самых главных и важнейших составляющий счастья, это драгоценность, дарованная человеку, которую он обязан беречь с детских лет, здоровый человек формирует здоровую нацию, а с ней — здоровую планету.
❤️ Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни.
👍Для заострения внимания на проблемах здоровья человечества и был создан праздник Всемирный День здоровья, теперь его ежегодно отмечают 7 апреля в 194 странах.
👍 👍 👍 👍
Желаем жить всегда активно,
Здоровье крепкое иметь
И мыслить только позитивно,
Чтобы вовеки не болеть!
☝️ ☝️ ☝️ ☝️
При этом вредные привычки
Мы вам желаем исключить!
Побольше чистенькой водички
Старайтесь ежедневно пить!
🍀 🍀 🍀 🍀
Питайтесь правильно, полезно,
А также спортом занимайтесь,
Живите ярко, интересно
И каждым мигом наслаждайтесь!