Поздравляем с 1 местом!

(Ссылка) В г.Краснодар прошли краевые соревнования по рукопашному бою🥋.
👍Учащийся МОУ ООШ № 99 3 класса А Шаховалов Николай, занял 1 место🥇.
🏆Поздравляем Николая с победой в этих нелёгких, но захватывающих соревнованиях. Желаем, чтобы в тебе стало ещё больше уверенности, сил, задора и стремления. Пусть это будет далеко не первая твоя победа, пусть каждый день тебя приближает к большому успеху и славе. Так держать!💪

Конкурс стенгазет «Здоровое питание»

🌟В МОУ ООШ № 99 совместно с главным специалистом-экспертом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе-курорте Сочи Кирплевской Ю.В., среди учащихся 1-4 классов, 🎨состоялся конкурс стенгазет посвящённый пропаганде здорового питания🥬🥒.
🎨 Перед юными художниками стояла задача отразить в своих рисунках видение «Правильного, здорового питания». Каждый из участников конкурса сумел воплотить с помощью кисти и красок свое видение этой важной темы.
👍 Проведенный конкурс по пропаганде здорового питания, способствовали формированию у учащихся:
📌устойчивой мотивации здорового образа жизни;
📌компетентности участников образовательного пространства в области здорового питания;
📌повышению рационального питания, формированию навыков культуры питания.
🎗Всем учащимся были вручены грамоты. Ребята остались под приятным впечатлением от конкурса и получили полезные знания.

Поздравляем с победой!

🌟15-17 мая 2021 года в городе Краснодар , во дворце спорта «ОЛИМП», состоялись краевые соревнования по 🥋рукопашному бою » КУБОК ПОБЕДЫ » на призы Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края имени ОЛЕГА ДЕРИПАСКА. @frb_kk
👍Учащийся МОУ ООШ № 99 4 класса В Ремизов Анатолий💪, по результатам соревнований занял 2 🥈 место.
🥋Занятия по рукопашному бою для детей — прекрасный способ научиться побеждать и в спорте, и в жизни. Ребенок учится самообороне, становится морально и физически более крепким и развитым.
👍Поздравляем Анатолия с победой💪.
🌟Пускай впереди ждут еще тысячи таких наград и успешных соревнований! Никогда не падай духом, не теряй свою уверенность и целеустремленность! Пусть спортивный азарт сопровождает тебя по жизни, помогая быть сильным и выносливым!

Патриотическая акция «Мы помним! Мы гордимся!»

🌟(Ссылка) Учащаяся МОУ ООШ № 99 1 класса А Шишманян София под руководством классного руководителя Хейшхо Ф.А. с поздравлениями ветеранам к празднику Великой Победы.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны.
В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!

Акция «Я помню! Я горжусь!» учащиеся 1-х классов

🌟(Ссылка) Учащиеся МОУ ООШ № 99 1 — х классов, под руководством классных руководителей Протасовой О.Н. и Копыловой И.В. приняли участие в Всероссийской патриотической акции «Я помню! Я горжусь!».
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Праздник Победы — это праздник весны,
День пораженья жестокой войны,
День пораженья насилья и зла,
День воскрешенья любви и добра.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Воспоминаний о тех, кто себе
Целью поставил, чтоб впредь этот день
Символом стал всех стараний людей —
В мире и счастье растить малышей.