Конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Этих дней не смолкнет слава!»

🌟🎖В актовом зале МОУ ООШ № 99 прошел конкурс-фестиваль военно-патриотической песни «Этих дней не смолкнет слава!»
🌟🎖Данное мероприятие было проведено в рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова
✨🌟​В этом году в конкурсе приняли участие 5-9 классов. Ребята показали хороший уровень сценической культуры и исполнительского мастерства, были эмоциональны и выразительны.
​🌟Оценивало выступления жюри, в состав которого вошли учитель музыки Гулов П.С., лидер школьного самоуправления Алина Мелконян, заместитель директора по воспитательной работе Линк Е.А., представитель родительской общественности и Спехальская Т.Е.
​🌟Выступления оценивались по возрастным категориям: 1 группа (5-6 классы) и 2 группа (7-9 классы).
Итоги конкурса:
1 место – 6а, 7а и 7 в классы
2 место – 5в, 8б и 7б классы
3 место – 5а и 9а классы.
​🌟👏Благодарим ребят и классных руководителей за участие и желаем дальнейших побед!

Урок Мужества «Герои нашего времени!»

🌟В рамках ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова и Дня защитника Отечества учащиеся 5 класса В под руководством классного руководителя, Стогний А.К., приняли участие в Уроке Мужества «Герои нашего времени!»
🌟На уроке учащиеся познакомились с полковником МВД Нефедовым Геннадием Александровичем и майором Бельницким Игорем Михайловичем.
🌟Гости рассказали о своей военной службе, о военных действиях в Афганистане и Чеченской республике, об отваге и чести российских солдат, ответили на множество детских вопросов.
🌟В конце мероприятия гостей поблагодарили аплодисментами и подарками на память.