Единый день ГТО

👍В спортивном зале МОУ ООШ № 99 состоялось среди учащихся 5-х классов спортивное мероприятие посвящённое акции по пропаганде физической культуры, спорта и здорового образа жизни «Единый день ГТО».
💪После разминки ребята приступили к выполнению испытаний.
🏆 Участники акции были награждены грамотами.
👍Соревнования ребятам безумно понравились! Столько радости, счастья и восторга было в глазах ребят, но в будущем, возможно, настоящих спортсменов!

Профилактическая акция «Внимание-дети!»

1️⃣6️⃣.0️⃣3️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣2️⃣.-2️⃣3️⃣.0️⃣3️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣2️⃣.
🚨В МОУ ООШ № 99 волонтерский отряд ЮИД совместно с учащимися приняли участие в профилактической акции «Внимание — дети!».
👍 В ходе проведения мероприятий, ребята нарисовали тематические памятки Правила дорожного движения и яркие рисунки-обращения о необходимости переходить улицу только на пешеходном переходе на разрешающий сигнал светофора.
🎬На портале «Дорога без опасности» были продемонстрированны видео, которые ребята с большим интересом посмотрели и для себя обозначили важную информацию☝️.
👍 Подобные акции, наряду с профилактическими беседами, конкурсами, викторинами на знание правил дорожного движения, приносят положительный результат.
❤️Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя!

8 лет Крымская весна

☀️🇷🇺В МОУ ООШ № 99 прошли ряд мероприятий посвящённые восьмой годовщине воссоединения России и Крыма.
🇷🇺❤️Крым – это легенда, это песня, записанная нотами пещерных городов, камнями средневековых замков и крепостей. В сердце, в сознании людей Крым всегда был и остается неотъемлемой частью России.
📑Презентация «Россия и Крым вместе» представила историю полуострова Крым, о его богатейшей природе и самых известных достопримечательностях.
🇷🇺 Для учащихся прошёл информационный час «Крымская весна», на котором ребята узнали о культуре и истории самых крупных крымских городов, о том, что Крым для России был стратегически важным регионом ещё со времен Екатерины II. Здесь исконно русские города морской славы Севастополь, Керчь. Беседа сопровождалась показом видеослайдов «Путешествие по Крыму».
🇷🇺 18 марта – важный и особый день для нашей страны, день воссоединения Крыма с Россией. Это праздник не только для жителей Крыма, но и для всего населения России.