🎖4 мая 2023 года в МОБУ ООШ № 99 прошла торжественная линейка, посвященная празднованию 78-ой годовщины Великой Победы! Победы над фашистским злом!

🎖Сегодня обучающиеся услышали много тематических песен, посвященных Дню Победы, песен военных лет.

🎖9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.

🎖На линейку торжественно было вынесено Знамя Победы – символ героической истории России, важнейшая государственная реликвия Российской Федерации.

🕯 В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания.

Помните! Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Люди! Покуда сердца стучатся, — помните!
Какою ценой завоевано счастье, — пожалуйста, помните!

🎖4 мая 2023 во всех классах МОБУ ООШ № 99 были проведены классные часы «Разговоры о важном» на тему: «Бессмертный полк».

🎖🇷🇺В каждой российской семье есть свой герой.
Это наши родственники, ветераны, дети войны, славные защитники отечества, которым предстояло на собственных плечах вынести эти ужасы войны и внести вклад в большую Победу.

🎖«Бессмертный полк» — это настоящий символ единения жителей нашей страны, который наглядно показывает прочную связь поколений и никогда не позволит забыть подвиг нашего народа»

🎖Ребята с гордостью рассказывали о Героях своих семей. Делились историей.

🎖❤️ День Победы – главный праздник нашей страны. События и подвиги солдат – бессмертны!