День мамы!

🌸24 ноября 2023 в актовом зале МОБУ ООШ № 99 прошел концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как День матери.

❤В этот день педагоги МОБУ ООШ № 99 собрались в актовом зале, что бы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от ребят.

🎶На праздничном концерте прозвучавшие песни, музыкальные номера и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамочкам.

🥰Зал был наполнен атмосферой прекрасного настроения, улыбками и радостью зрителей.

😍После концерта каждый выходил с улыбкой – и это самые прекрасные эмоции, которые только можно получить от праздника!

🌸🫶День матери — это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

❤Материнство – это великая миссия женщин. Мать находит себя в беззаветной любви, посвященной детям.☝А дети отвечают ей любовью, вниманием и заботой.

🥰Дети – самое дорогое для матери.
🙏❤Счастье матери – это счастье её детей.