🌟9 мая в МОБУ ООШ № 99 прошла торжественная линейка посвящённая 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войны.

🌟9 мая в 8:30 утра в МОБУ ООШ № 99 прошла торжественная линейка посвящённая 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войны.
🎖На торжественной линейке ребятам напомнили о том, какой ценой была завоёвана Победа, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, о символах Победы.
🌟Приглашённым гостем торжества был внук Дмитрия Дмитриевича Тормахова, Дмитрий Игоревич Тормахов.
Он поделился с ребятами о суровых годах войны по рассказам деда.
🕯Память погибших почтили минутой молчания.
🎖❤️ Учащиеся школы и учителя прошли по территории школы с портретами своих родственников, ветеранов, тружеников тыла и участников Великой Отечественной войны.
🎖В конце линейки ребята и педагоги приняли участие в возложении цветов на памятнике «50 лет Победы в Великой отечественной войне», волонтерский отряд Юнармии возложили гирлянду к памятнику Защитникам черноморского побережья Северного Кавказа.

Сегодня вспомним о Победе,
О страшной и большой войне,
Сирени веткой мы помашем Красивой,
солнечной весне.
Почтим минутою молчанья
Всех тех, кто жизнь отдал,

Виват любимым ветеранам Всем,
кто отважно воевал.
Желаем мирного всем неба,
Улыбок, радости, мечты,
Пусть никогда не грянет выстрел
Той страшной, огненной войны.