Участие в II открытой онлайн-игре «Один в поле не воин!»

✅В рамках проведения ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. и в целях совершенствования гражданско-патриотической работы среди учащихся, привития интереса к памятным историческим событиям и традициям нашей страны школьная команда МОУ ООШ № 99 приняла участие во II открытой городской онлайн-игре «Один в поле не воин».
🔆Учителями истории Григорян М.А. и Стогний А.К. была сформирована и подготовлена команда в количестве 6 человек 7-9 классов для участия в игре.
👍Ребятам предстояло за короткий период времени быстро найти ответы на вопросы о военных фильмах, песнях, литературных произведениях, спорте, военачальника и полководцах, военной терминологии, военных крылатых выражениях, исторических военных датах и событиях, а также проявить находчивость и логическое мышление.
Итоги открытой городской онлайн-игре «Один в поле не воин» будут подведены в марте.
👍🤞Желаем участникам игры победы!