Стартуем вместе!

👍Для популяризации здорового образа жизни и развития семейного спорта, привлечения сочинских семей к регулярным занятиям физической культурой и участию в спортивной жизни города, укреплении спортивных традиций в семьях были организованы краевые спортивные семейные игры «Стартуем вместе».
⚽️🏅Районный этап семейных игр прошел 25 марта в спорткомплексе. Нашу школу достойно представила семья Гавриленко: Игорь Владимирович, Евгения Владиславовна и Ярослав, учащийся 4г класса.
🎾🏓В соревнованиях по настольному теннису семейная команда заняла 2-е место.
🏅🏆А в финале Лазаревского районного этапа краевых спортивных семейных игр «Стартуем вместе» заняла почетное 1е место!
👏👍1 апреля уже в городском этапе этих соревнования семья Гавриленко снова стала победителем, заняв 1-е место!
👍🏅🌟Молодцы! Мы гордимся вашей спортивной сплоченной семейной командой!!!