📍Волонтёрский отряд Юнармии МОБУ ООШ № 99 «Молодая Гвардия» накануне 9 мая посетили город герой Москва.

📍Приняли участие в мероприятии посвящения в Юнармейцы школьников г. Москва на Поклонной горе.

🎖Ребятам посчастливилось увидеть репетицию парада Победы, посетить Музей Г.О.Р.А., зал Славы, Музей военной формы, экспозицию бойцам СВО, Лица Победы, Музей «Первая битва за Москву».

🎖Это уникальная возможность прикоснуться к великому прошлому и узнать больше о героических страницах истории своей страны.

📍Неотъемлемая часть патриотического воспитания нашей молодежи. Юнармейцы должны знать историю своих предков и сохранять память об их героических подвигах. Углубленное изучение истории не должно проходить только за школьной скамьёй.
🎖Юнармейцы возложили цветы на мемориалы.

✍️Написали письма бойцам.

❤️ Ребята прошлись по памятными местам и привезли с собой много новых знаний.
❤️Поездка оставила в воспоминаниях ребят неизгладимые впечатления.