Открытие пришкольного лагеря «Капельки солнца. Осенние приключения»

30 октября 2023 года состоялось открытие пришкольного лагеря «Капельки солнца. Осенние приключения», в котором будут отдыхать учащиеся МОБУ ООШ № 99.

🥳🎉С самого раннего утра на территории школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь.

🎊🇷🇺Торжественная часть открытия пришкольных лагерей всех школ началась с поднятия флага, прослушивания гимна.

✅Согласно плану работы лагеря в первый день дети начали готовиться. Вместе с педагогами ребята придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки. Все старательно подготовились к празднику.

🧒🏻👶Каникулы- это время, которое с нетерпением ждут дети🥳

👍Для каждого ребенка – это пора новых открытий, приключений, беззаботного веселья, восполнения израсходованных сил и отдыха в пришкольном лагере.

☺🎉Именно в лагере осуществляется приобщение ребят к разнообразному социальному опыту и ценностям общественно-значимого досуга.

🔋👯Детские конкурсы и флешмобы, энергичная зарядка и зажигательные танцы ожидает ребят в каникулярный период, а также много незабываемых впечатлений.