Патриотическая акция «Письма с фронта». «Живые голоса Победы»

Коротаев Андрей 7 класс »Б» «22 июня» Вадим Шефнер

🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
Приближается знаменательная дата – 75-летие со 🌟Дня Победы в Великой Отечественной войне🌟.
Ученик 7 класса «Б» МОУ ООШ № 99 Коротаев Андрей принял участие в районной патриотической акции «Живые голоса Победы» прочитав стихотворение 📝 «22 июня» автор: Вадим Шефнер.
…✨В годы войны было создано много стихотворений о Родине, стихотворений – воспоминаний о родных местах.
🇷🇺Ощущение России в годы войны сделалось многостороннее и глубже.
…🕊Литература, это один из главных инструментов, который позволяет сохранить и передать истинные воспоминания участников и современников Победы🙏…
…🌟В выбранных произведениях учащиеся стараются передать своё понимание текста📝, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства❤️.
…🕊Память о тех, кто погиб в этой страшной войне🔥, тех, кто отдал свою жизнь🎖 за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь…🙏