Мир🌟Труд🌟Май

Учащиеся 1 класса «Б» МОУ ООШ № 99 совместно с классным👩‍🏫 руководителем Ткаченко Л.Н. запустили проект «Землю красит солнце, а человека труд!»☀️
посвящённый празднику 1 мая!🎈
…📝 Ежегодно 1 мая во многих странах мира🇷🇺🇵🇱🇷🇼🇵🇾 отмечают праздник Весны и Труда.
…🌟В Советском союзе проводились массовые демонстрации, а сейчас люди предпочитают отметить праздник на природе🌿.
…⛲️Праздник возник еще в древней Италии. Местные племена почитали в этот день богиню плодородия Майю🌸.
…🌸В честь нее, собственно, и был назван месяц май.
…🌼💛Считалось, что чем громче и праздничнее отметить 1 мая, тем больше будет урожая🍇🍒🍑.
…😊😌Ребята 1 класса «Б» поздравляет всех с Праздником весны и труда!🎈
…🕊Это один из самых светлых всенародных праздников, который символизирует солидарность, величие человека труда и право каждого на достойную жизнь.
🎈Первомай со всем богатством его исторических традиций — дань уважения к людям, работающим на благо своего Отечества, своего родного края.
🌼🙏Этот праздник даёт возможность еще раз почувствовать нашу сплоченность, единство в решении общенациональных задач.❤️Всех нас объединяет желание видеть нашу страну🇷🇺, наш Краснодарский край🌿 сильными и процветающими, созидательным трудом добиваться этой цели.
🌺🌸Учащиеся МОУ ООШ № 99
от всей души желают вам здоровья🙏, счастья, семейного благополучия и успехов в труде!🌺