День подразделений по делам несовершеннолетних

31 мая отмечается День подразделений по делам несовершеннолетних и центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей органов внутренних дел Российской Федерации🇷🇺.
🌼В предверии праздника, МОУ ООШ № 99 поздравляет инспекторов ОПДН🇷🇺.
🌸Дорогие Лидия Юрьевна Федорина, Зинаида Юрьевна Петренко, Юлия Валерьевна Майер, Павел Анатольевич Былдин, Екатерина Николаевна Свистун.
✨В этот день хочется сказать огромные слова благодарности всем сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних, за их труд, искреннюю заинтересованность в судьбе детей и подростков, безграничное терпение, мудрость и самоотдачу.
🇷🇺 Сегодня подразделения по делам несовершеннолетних – одно из главных звеньев системы профилактики, которое способно выявить обстоятельства, негативно влияющие на развитие отдельно взятого ребенка, оказать помощь в его становлении как полноценного гражданина страны, члена общества.
💛Все детские проблемы инспектора переживают как свои и радуются успехам своих подопечных, поэтому лучшим подарком для инспекторов в их профессиональный праздник станет ещё один ребенок, вставший, на путь исправления.
🔆Желаем всем сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов в нелегком и благородном труде!