Единый классный час «О чести, доблести и славе» среди учащихся 5-9 классов🌟в рамках открытия первого этапа «Зимний рубеж», ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К.

В МОУ ООШ № 99 среди учащихся 5-9 классов🌟в рамках открытия первого этапа «Зимний рубеж», ежегодного конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. , состоялся👩‍🏫единый классный час «О чести, доблести и славе».
✅Главной целью урока стало расширение знаний учащихся о героических страницах истории нашего Отечества.
🎖Воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому и настоящему нашей Родины.
👩‍🏫🌐Классные руководители подготовили тематические презентации, ребята читали стихи и прозу о войне, говорили о подвиге народа🌟.