Учащиеся МОУ ООШ № 99 приняли участие в открытие Центра Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

🌟Учащиеся МОУ ООШ № 99 2 класса Г под руководством классного руководителя Горшковой Л.А.,👍приняли участие в открытие Центра Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».
🌟В ходе церемонии заместителем начальника штаба «Юнармии» Краснодарского края, председателем Попечительского совета «Юнармии» г. Сочи, полковником Полевским И.С., Героем РФ🇷🇺, начальником штаба «Юнармии» г. Сочи, полковником запаса Федотовым Е.М., главой администрацией Лазаревского внутригородского района Бурлевым О.В. 👏были вручены ученикам МОУ ООШ № 99 удостоверения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия»
✅Целью Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» является воспитание молодого поколения в духе патриотизма, поддержка в молодежной среде государственных и общественных инициатив, направленных на воспитание нравственно-здоровой нации.
✨Ребята произнесли клятву, пообещав стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, изучать историю и помогать тем, кто нуждается в помощи.