1️⃣8️⃣.0️⃣5️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣-2️⃣2️⃣.0️⃣5️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣.
☀️В предверии летних каникул в МОУ ООШ № 99 прошла «Неделя безопасности».
☝️Были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма:
🚉безопасности на объектах железнодорожного транспорта, в общественном транспорте и на улице, а также пожарной и
🚒антитеррористической безопасности.
☝️В 1-3 классах прошли профилактические занятия по обучению ориентироваться в дороге.🚔
👍На занятиях ребята вывели девять важных правил безопасности пешеходов.
👍С обучающимися 5-9 классов были проведены классные часы, лекции, беседы на темы: «Дорожные ловушки», «Средства передвижения», «Подозрительные предметы. Правила безопасности», «Безопасность на железной дороге»,🚦«Знай и выполняй правила дорожного движения» с показом презентаций и фильмов📽, профилактика короновирусной инфекции, а также здоровый образ жизни✅.
🌟С родителями в дистанционном режиме были проведены консультации по вопросам занятости, безопасности и контроля за детьми во время летних каникул.
☺️☀️Желаем хорошего отдыха и отличных каникул! Берегите себя!❤️