Белая ладья в 1 А классе

♟В МОУ ООШ № 99 состоялся турнир по шахматам «Белая ладья» среди учащихся 1 класса А.
✨Внеклассная работа – это организация различных мероприятий для учащихся во внеурочное время.
✨Эта работа направлена на развитие творчества школьников, приобщение их к здоровому образу жизни, содействие в профессиональном самоопределении, помощь в адаптации их к жизни в обществе.
✨В процессе внеклассной деятельности раскрываются индивидуальные способности ребенка, которые не всегда проявляются на уроке.
👍Принимая участие во внеклассной работе, дети раскрывают свои творческие способности, а также учатся жить в коллективе, сотрудничать друг с другом, заботиться о своих друзьях.
☝️Замечено, что в школах, где внеклассная работа по предмету проводится ярко и результативно, такой предмет высоко ценится учащимися.
✨Учащиеся всегда рады принимать участие в школьных мероприятиях, где с удовольствием проводят время.