Декада дорожной безопасности

2️⃣0️⃣.0️⃣4️⃣.-3️⃣0️⃣.0️⃣4️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣2️⃣.

✅В МОУ ООШ № 99 отряд ЮИД ООШ № 99 совместно с учащимися в рамках «Декады дорожной безопасности детей», приняли активное участие в профилактических мероприятиях по дорожной безопасности.
✅Отряд ЮИД ООШ № 99 провели тематический мастер-классы по изготовлению закладок для книг📚 в виде макета светофора, как символ безопасности🚦🚨.
🚨Акция  проводилась с целью активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
👍Увлекательное занятие для ребят стало не только интересным, но и познавательным. Для учащихся отряд ЮИД ООШ № 99 подготовил несколько заданий на знание терминологии и правил дорожного движения, дорожных знаков, светофоров и сигналов регулировщика , также выполняли задания на внимание.
👍Ребятам очень понравилось. Берегите себя и будьте осторожны!