День Победы в МОУ ООШ № 99

6 мая 2022 года в МОУ ООШ№99 г.Сочи имени Георя России Д.Д. Тормахова состоялось общешкольное мероприятие, посвященное празднованию Дня Великой Победы. На мероприятии присутствовали гости: Закупнев Станислав Дмитриевич- Почетный гражданин города Сочи, майор милиции в отставке; 17 лет возглавлявший ветеранскую организацию Лазаревского РОВД и Финагин Михаил Алексеевич — подполковник внутренней службы, заместитель председателя районного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Лазаревского района.
Мероприятие открыл Бессмертный полк, в котором прошли с портретами Героев войны — прабабушек и прадедушек учащиеся школы.
В основу мероприятия было положено театрализованное представление «Сочи — город-госпиталь».