Экскурссия о боевом пути летчика 236 Львовской истребительной дивизии Героя России Д.Д.Тормахове

В рамках 75-летия Великой Победы учащиеся 5-8 классов МОУ ООШ № 99 приняли участие в экскурсии о боевом пути летчика 236 Львовской истребительной девизии Героя России Д.Д.Тормахова.
Гид экскурсии был ученик 7 класса «А» Холоденко Артем.
Экскурсии на военную тематику для школьников помогают изучить факты и историю, развивают любовь к Родине и уважение к старшему поколению.
Помогают укрепить в сознании и умах маленьких россиян патриотические ценности, уважать традиции и культуру нашего общества, не забывать историческое прошлое. Многие патриотические и военные экскурсии являются для школьников памятью, где дети не забывают о трагических и страшных событиях в истории нашей страны и гордились нашим государством.
Кроме этого, путешествия по военной тематике помогают не забыть тот огромный подвиг, который совершили наши деды и прадеды для светлого будущего своих потомков.