Конкурс стенгазет «Здоровое питание»

🌟В МОУ ООШ № 99 совместно с главным специалистом-экспертом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе-курорте Сочи Кирплевской Ю.В., среди учащихся 1-4 классов, 🎨состоялся конкурс стенгазет посвящённый пропаганде здорового питания🥬🥒.
🎨 Перед юными художниками стояла задача отразить в своих рисунках видение «Правильного, здорового питания». Каждый из участников конкурса сумел воплотить с помощью кисти и красок свое видение этой важной темы.
👍 Проведенный конкурс по пропаганде здорового питания, способствовали формированию у учащихся:
📌устойчивой мотивации здорового образа жизни;
📌компетентности участников образовательного пространства в области здорового питания;
📌повышению рационального питания, формированию навыков культуры питания.
🎗Всем учащимся были вручены грамоты. Ребята остались под приятным впечатлением от конкурса и получили полезные знания.