Международная выставка-форум «Россия»

📌12 декабря 2023 года в день 30-летия Конституции Российской Федерации на ВДНХ Международной выставке — форуме «Россия», состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса интерактивных работ школьников «Сохраним историческую память о защитникам Новороссии и Донбасса, их учителях и наставниках» .

👨‍🏫На форуме присутствовали генеральный директор Центра социально- консервативной политики Л. В.Шувалов, Директор Музея Победы А. Я. Школьник, Председатель ВПС,члены Общественного совета при Минпросвещении России В.Н.Иванова.

📍Ученица 7 класса МОБУ ООШ № 99, Федорина Дарья и руководитель проекта Стогний А.К., занявшие призовое место, награждены дипломами и ценным подарками.

🎖Работа ученицы нашей школы посвящена герою России Тормахову Д.Д., который в годы Великой отечественной войны освобождал Донбасс от фашистских захватчиков, а в наше время его внук Дмитрий, продолжая дело своего героического деда, помогает нашим бойцам освободить народ Донбасса от неофашистов. Участники форума единогласно выразили мнение, что планы и цели СВО будут безусловно достигнуты! Победа будет за нами!

💐Награждение призёров проходило в рамках форума “Устойчивое развитие. Глобальные вызовы и национальные интересы”.

🇷🇺Подрастающее поколение российских граждан достойно продолжает дело своих предков!