Всероссийская акция «Новогодние Окна» челлендж «Пусть эта ёлочка радует нас»

(Ссылка) ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️
❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️
МОУ ООШ № 99 принимает участие в Всероссийской акции к Новому году #новогодниеокна и участие в челлендже «Пусть эта ёлочка радует нас!»
🎄❄️Учащиеся оформили окна школы с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года.
🌟👍🎄Также учащиеся принимают участие в школьном интересной, творческой и очень зрелищной выставке «Новогодняя ёлка своими руками» и челлендже «Пусть эта ёлочка радует нас!»
🎄❄️Участниками выставки были представлены работы: елки из одноразовой посуды, из ткани, шишек, бумаги, прутьев и другого материала.
☺️🎅🏼 Новогодний интерьер и выставка ёлок создала не только настоящее новогоднее настроение, но и непередаваемую атмосферу добра, тепла и радости.