Поэтический марафон «Поэзия наших сердец»

❤🙏21 февраля в парке культуры и отдыха в рамках молодежного проекта «Марафон активности онлайн» состоящая поэтический марафон «Поэзия наших сердец».
✅В мероприятии приняли участие волонтерский юнармейский отряд МОБУ ООШ №99 «Орленок», а также учащаяся 7 класса Б Калушко Елизавета.

🕯 Бесценным, поистине неисчерпаемым источником для воспитания патриотизма является история Великой Отечественной войны.
🎖Участники поздравили ветеранов ВОВ, участников трудового фронта, ветеранов боевых действий и военнослужащих с Днём защитника Отечества.
🎖Ребята читали стихи, пели всеми любимые патриотические песни.

🙏🕯 У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни воинских побед, в которых российские войска снискали почет и благодарную память потомков…