Поздравляем с победой!👍🏆

🥋В г. Сочи состоялся II этап турнира г. Сочи по дзюдо «Детская лига» на приз Героя России Звягинцева А.Н.

👍🏆Учащийся МОУ ООШ № 99 3 класса Г Мустакиди Константин занял 1 место 🥇среди мальчиков 2011-2012 г.г.р. в весовой категории св. 55 кг.

👍💪Соревнования в детях воспитывают целеустремлённость, которая потом проецируется вне тренировочной жизни. Ребёнок быстрее активизирует все свои внутренние ресурсы, чтобы решить поставленную задачу.

💥 Спорт, помогает развивать те качества и навыки, которые позволяют человеку добиваться успеха в жизни, задействовать волевые усилия.

👍💪 Поздравляем Константина с победой в соревнованиях и от души желаем всегда смело и гордо двигаться только вперёд, преодолевая все препятствия на пути к победе, обгоняя всех соперников в погоне за успех.