Поздравляем с победой!

🌟15-17 мая 2021 года в городе Краснодар , во дворце спорта «ОЛИМП», состоялись краевые соревнования по 🥋рукопашному бою » КУБОК ПОБЕДЫ » на призы Фонда развития контактных видов спортивных единоборств Краснодарского края имени ОЛЕГА ДЕРИПАСКА. @frb_kk
👍Учащийся МОУ ООШ № 99 4 класса В Ремизов Анатолий💪, по результатам соревнований занял 2 🥈 место.
🥋Занятия по рукопашному бою для детей — прекрасный способ научиться побеждать и в спорте, и в жизни. Ребенок учится самообороне, становится морально и физически более крепким и развитым.
👍Поздравляем Анатолия с победой💪.
🌟Пускай впереди ждут еще тысячи таких наград и успешных соревнований! Никогда не падай духом, не теряй свою уверенность и целеустремленность! Пусть спортивный азарт сопровождает тебя по жизни, помогая быть сильным и выносливым!