Спортивное мероприятие «Слагаемые здоровья» среди учащихся 2-х классов.

(Ссылка) 2️⃣8️⃣.1️⃣0️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣0️⃣.
В МОУ ООШ № 99 состоялись 🏆спортивные соревнования «Слагаемые здоровья» 🏈🏀⚽️ среди учащихся 2-х классов.
✨👍 Целью физкультурно-оздоровительной деятельности в школе является охрана и укрепление здоровья учащихся, приобщение их к ценностям здорового образа жизни.
💪❤️Здоровье – это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоническое развитие личности.
🌟☝️Оно является важнейшей предпосылкой к познанию окружающего мира, самоутверждению и счастью человека.
💯🌠Здоровый образ жизни – это образ жизни, основанный на принципах нравственности, рационально организованный, 🌈активный, трудовой, закаливающий и, в то же время, защищающий от неблагоприятных того воздействий окружающей среды, позволяющий до глубокой старости 💫сохранять нравственное, психическое и физическое✅здоровье.
😊💥Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
☄️Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
⚡️🏆Участники были награждены грамотами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.