🔔Учащиеся 9 класса «Б» под руководством классного руководителя Омаровой А.О. приняли участие в флешмобе «Школьные годы чудесные»🔔

🔆Детство — это, пожалуй, лучшая пора в нашей жизни, она такая беззаботная и увлекательная.
📝📚А школьные годы — это поистине самое ценнейшее время для каждого из нас.
🌟👩‍🏫В школе мы проводим треть своего дня, изучая что-то новое, открывая для себя всё больше и больше законов, на которых строится этот интересный, но в то же время такой сложный и таинственный мир. ✨Школьные годы проходят мгновенно. Мы открываем её двери, будучи ещё совсем детьми, которым чуждо серьёзное отношение к жизни, а выходим оттуда уже повзрослевшими людьми, у которых есть чёткое определение жизни и конкретно поставленные цели.
♥️Школьные годы чудесные.
Мы белым мелом на доске
Писали теоремы,
И ровным почерком в строке