Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Стиль жизни-здоровье! 2021»

3️⃣1️⃣.0️⃣5️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣.-0️⃣1️⃣.1️⃣0️⃣.2️⃣0️⃣2️⃣1️⃣.
👍✅Учащиеся МОУ ООШ № 99 принимают активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни — здоровье! 2021» в номинации: 💯Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся (буклет, открытка, памятка), возрастная группа обучающихся 8-12 лет. @minprosvet
📌Задачи конкурса:
❗️Обеспечение социальной поддержки творческой активности обучающихся, возможности выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, нахождение оптимальных способов и путей их решения.
❗️Пополнение единого банка рекламной продукции социально-ориентированного характера.
❗️Популяризация лучших конкурсных работ, направленных на пропаганду безопасного и здорового образа жизни.
💚Понятие здоровый образ жизни включает в себя целый комплекс составляющих компонентов. Это не просто какая-то диета или занятия спортом.
💚ЗОЖ — стиль жизни, направленный на омоложение и оздоровление всего организма, отказ от вредных привычек, создание режима дня, в котором есть место для полноценного отдыха, продуктивной работы и физической активности.
💚Здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих планов и идей. А придерживающиеся его люди полны бодрости, здоровья, сил и энергии
❤️Крепкое здоровье и хороший иммунитет, полученные при соблюдении принципов ЗОЖ позволят долгие годы наслаждаться жизнью и получать от неё максимальное удовольствие.